18+
  • Город
  • Город
Город

Нижний Новгород – новая точка на карте LENOVO VIBE Fest

Нижний Новгород – новая точка на карте LENOVO VIBE Fest LENOVO VIBE Fest расширяет географию и в этом году самый ожидаемый летний фестиваль приедет в Нижний Новгород.

8 августа на Нижневолжской набережной гостей праздника ждет целый день развлечений: яркая музыкальная программа, захватывающее шоу экстремальных видов спорта и инновационная площадка с самыми свежими новинками от Lenovo.

В зоне Lenovo Music Park гостей ждут самые актуальные на сегодняшний день музыканты: хэдлайнер феста – группа IOWA, популярная латвийская команда BRAINSTORM и новая яркая звезда на музыкальном небосклоне – группа «Моя Мишель». Также на сцену поднимутся финалисты совместного музыкального конкурса Lenovo и портала musicmama.ru. Это будут три коллектива, которые участвуют в борьбе за главный приз: оплаченная компанией Lenovo запись собственного альбома в студии звукозаписи М.А.М.А.

В этом году официальным партнером LENOVO VIBE Fest выступила компания Guvera. Этот музыкальный сервис хорошо знаком всем владельцам гаджетов Lenovo – благодаря сотрудничеству двух компаний, российские обладатели смартфонов и планшетов Lenovo одними из первых в нашей стране смогли получить доступ к абсолютно легальному музыкальному контенту Guvera. Для фестиваля в приложении Guvera создан специальный канал с песнями участников феста и последними новостями о самом ожидаемом событии этого лета. Приложение Guvera доступно для iOS и для Android.

На технологической площадке Lenovo Techno Park в этот день будет не менее жарко, чем в музыкальной зоне. Ведь здесь состоится долгожданная премьера нового гаджета от Lenovo – камерофона Lenovo Vibe Shot. Это уникальный смартфон с 16-мегапиксельной камерой, позволяющей делать снимки профессионального качества. Для демонстрации непревзойденных возможностей устройства пройдет уникальная интерактивная выставка фотографий знаменитостей от известного фотографа Владимира Широкова. Мастер лично представит свои работы, поделится секретами создания отличных снимков, а также выступит в роли главного судьи конкурса сэлфи «Улыбайся» и вместе с группой IOWA вручит приз победителю.

В технологической зоне LENOVO VIBE Fest также будут работать демонстрационные павильоны с самыми последними моделями техники Lenovo и воркшопы от партнеров. А для заядлых геймеров организаторы фестиваля предусмотрели отдельный шатер, в котором они смогут протестировать культовые видеоигры на супермощных компьютерах Lenovo. Ну и наконец, третья составляющая грандиозного фестиваля – экстремальная площадка Lenovo Extreme Park. Здесь соберутся люди, которые презирают законы физики и плюют на земное притяжение. Гости станут свидетелями головокружительного выступления лучших роллеров, скейтеров и BMX-еров. Более того, самые безбашенные зрители смогут разучить невероятные трюки под чутким руководством профессиональных спортсменов.

Следите за обновлением афиши и актуальными новостями LENOVO VIBE Fest на официальном сайте фестиваля www.lenovovibe.ru 

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
8 августа 2015 года

Комментарии (0)

Купить журнал: