18+
  • Город
  • Город
Город

Мозговой штурм: где в Уфе играть в квиз?

Квиз – это викторина, в которой несколько команд отвечают на вопросы из различных областей. Если вы не знаете, чем себя занять вечерами, вот вам несколько мест для проверки своего кругозора и веселого времяпрепровождения.

MusicHall 27  

Любителям интересно проводить вечера из этого заведения можно вообще не выходить: вкусная еда, танцы, концерты, стендапы и, конечно, квиз. Интеллектуальные игры на разные темы тут проходят на постоянной основе. 17 марта, к примеру, можно прийти и проверить свои знания мультфильмов «Симпсоны» и «Рик и Морти».

ул. Кирова, 27

«Браухаус»

В этом заведении традиционно проводят классический чиз-квиз с вопросами на логику, интуицию и чувство юмора. Игры проходят каждую неделю в лайт- и хард-версии, но свои силы может попробовать каждый. Приходить можно с командой и по одному – главное заранее зарегистрироваться.

ул. 50-летия Октября, 19

«Дорогая, я перезвоню»

Размять мозги здесь предлагают в середине и конце недели (чтобы не успели расслабиться!). Команда Easy Quizee проводит игры на самые разные темы: кино и музыка, сериалы, тест на знание «Звездных войн», викторины для любителей футбола и много другое. Главное – ребята обещают игру без заумных вопросов, а значит, прийти можно с любым уровнем подготовки.

Верхнеторговая пл., 1

«Максимилианс»

Именно здесь ребята из «Интеллум» провели Чемпионат по квизу, в котором участвовало тридцать команд. А еще, кроме квиз, в ресторане проходил кубок Уфы по «Что? Где? Когда?» среди любителей. Очень советуем следить за афишами и включаться в игру.

ул. Менделеева, 137

«Огонь» и Neft Lounge

Новое заведение от Dasko Group уже успело полюбиться многим, ведь там с момента открытия ресторана команда «РеКвизит» регулярно проводит квиз. Темы и формы проведения викторины разные и периодически меняются, поэтому скучать не приходится даже завсегдатаям. К примеру, весной появился «Зеленый квиз». Его главное отличие от классических игр – безбашенность раундов и неизбежный блок неадекватных вопросов.

ул. Карла Маркса, 23,
ул. Цюрупы, 16

«Тема бар»

Да-да, во время разведки мы выяснили, что и в этом заведении порой проводят интеллектуальные игры. Одними танцами сыт не будешь, нужно и голову включать. Правда, квиз тут проходит редко, так что нужно следить за новостями. К примеру, последний квиз – Who is – в заведении провели 17 февраля. Ну ничего, мы не гордые, подождем следующего.

пр. Октября, 4/1

Текст: Эвелина Габдрахманова

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: