18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Levi’s. Удачная посадка в Ставрополе

Вадим Поляков
Вадим Поляков
Вадим Поляков
Вадим Поляков
Вадим Поляков
Вадим Поляков
Вадим Поляков

В Ставрополе  флагманский бутик культового деним-бренда Levi’s открыл свои двери в мегацентре Коsмос. 

 

Levi’s® воплощает в себе классический американский стиль. С момента основания компании Levi Strauss & Co джинсы Levi’s® стали одним из самых узнаваемых видов одежды в мире. Они завоевали доверие целых поколений. Сегодня портфолио бренда продолжает расширяться благодаря инновациям, подобных которым не существует ни у одной другой марки в индустрии одежды.

 

Вадим Поляков
Вадим Поляков
Вадим Поляков
Вадим Поляков

В сезоне Осень-Зима 2020, Levi’s представляет самую экологичную коллекцию – модели созданы из переработанных материалов с использованием инновационных технологий. Перед покупателями больше не должен стоять выбор – стиль или осознанность.

 

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПЕРЕРАБОТАННЫХ МАТЕРИАЛОВ

 

Мода становиться более экологичной. Материалы, подлежащие переработке, идут на создание одежды, а не выбрасываются на свалку. В то же время сокращается объем ресурсов, необходимых для выращивания хлопка и производство полиэстера. В сезоне Осень-Зима 2020 Levi's предлагает широкий выбор моделей из переработанных материалов. Их использование поможет сократить количество выброшенного на свалки пластика.

 

Материал, на 50% состоящий из переработанного пластика, используют в качестве терморегулирующей подкладки курток. Thermore® EcoDown® – это альтернатива пуху, на 100% изготовленная из переработанных пластиковых бутылок. Эти материалы представлены в линейке верхней одежды Levi’s.


Карин Хиллман

директор по продукту Levi Strauss & Co

«В этом сезоне мы продолжаем следовать пути устойчивого развития и использовать инновационные технологии и ткани - главным образом, «котонизированное» конопляного волокно, первый среди своих аналогов мягкий, похожий на хлопок материал. Из волокна выполнен широкий ряд продуктов в женской и мужской коллекциях. Мы верим, что стиль и устойчивое развитие должны идти рука об руку».

«КОТОНИЗИРОВАННОЕ» КОНОПЛЯНОЕ ВОЛОКНО

 

Традиционно при выращивании конопли требуется меньше воды и пестицидов, чем при культивировании хлопка. Конопля, из которой созданы модели Levi’s® Wellthread™ выращена в условиях естественного дождевого орошения, что позволяет в еще большей степени сократить объем используемой воды. Levi’s применяет процесс «хлопкования» конопли, метод, который смягчает материал. Вещи из котонизированного конопляного волокна визуально неотличимы от хлопка и, что намного важнее, аналогичны на ощупь.

 

 

Силуэты становятся более свободными и расслабленными. Яркие тому примеры - ключевые модели этого сезона – джинсы Stay Loose для него и High Loose для нее.

 

LEVI’S® HIGH LOOSE

В сезоне Осень-Зима 2020 Levi’s делает ставку на свободный силуэт и представляет новый женский фит Levi’s® High Loose – джинсы для тех, кто любит эстетику 70-ых и 00-ых. Женственный, прямой, широкий в бедрах силуэт с посадкой на талии выгодно подчеркивает, но не облегает фигуру. Это больше, чем просто новые широкие джинсы с высокой посадкой.

LEVI’S® STAY LOOSE

Новые мужские джинсы для тех, кто любит эстетику 90-х годов и отдает предпочтение современному стилю и широкому крою. Stay Loose – слегка заужены к низу, отличаются широким кроем и отражают стиль 90-х, все еще очень актуальный сейчас. Идеальные джинсы для тех, кто следует тренду на объемные силуэты – больше не придется выбирать между стилем и комфортом. 

 


Полтора века назад Ливай Штраусс сшил синие рабочие штаны, которые стали символом классического американского стиля и одним из самых узнаваемых видов одежды в мире. Для производства первых брюк он использовал парусину, скупая паруса с брошенных кораблей, а позже стал шить из мягкой французской ткани из  города Ним – ее то и прозвали в последствии денимом. Изначально брюки назывались комбинезонами, джинсами окрестили их лишь сто лет спустя. 

Магазин Levi's, 

Ставрополь, МЦ «Космос», ул. Доваторцев, 75А

@levis_russia

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: