18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Здесь так красиво!

За апгрейд красоты по всем фронтам в Ставропольском крае взялась ответить главный врач клиники MEDERI Загидат Куччаева @doctor_zagidat. Красивые ухоженные лица пациентов и бутик высокой медицинской моды MEDERIshop – ее профессиональных рук дело.

Загидат Куччаева

Загидат Куччаева

В чем отличие вашего подхода к косметологическим процедурам? Как строите работу?
Мы хотим, чтобы каждая женщина без применения хирургического инструмента была красивой. Главное – то, чем мы руководствуемся: исключительное качество препаратов, аппаратов и дезинфекции. Мы используем в работе ведущие немецкие аппараты Asclepion, которые заслуженно были признаны одними из самых безопасных, индивидуально подходим к каждому пациенту – с учетом особенностей и пожеланий.  Предлагаем все виды эстетической, инъекционной и аппаратной медицины. Стремительно растем, охватывая все виды косметологии, ведь с нами молодость, любовь к медицине и желание подчеркнуть красоту. Ежедневно преображаем клиентов из разных уголков страны и, конечно, жителей края. У меня великолепный коллектив, в котором все специалисты занимают достойную нишу в моем детище.
 



Всегда долго беседую с пациентами, отговариваю их от аффективных реакций

Как много вы учитесь и совершенствуетесь в профессии?
Каждый день работы я посвящаю обучению у лучших. Не жалею на это ни времени, ни сил, ни средств. Посещаю различные международные конгрессы, форумы, выставки, все значимые мероприятия в мире медицины и косметологии. В том числе уделяю время обучению и своей команды, зачастую с выездом в другие города. В мире жесточайшей конкуренции в нашей сфере всегда нужно быть в курсе всех передовых технологий.

Какие процедуры можете назвать хитами? Есть любимые методики?
Я официальный представитель на Кавказе уникальной сыворотки Mederi для предотвращения многих проблем кожи. Это революционное средство еще недостаточно известно, но, уверена, о нем непременно узнают, ведь с ним работают лишь профессионалы. На данный момент медеризация – любимая процедура наших пациентов, а сыворотку можно использовать также и в домашних условиях.
 

Коллекция одежды Mederi, магазин MederiShop

Коллекция одежды Mederi, магазин MederiShop

Какое у вас понимание красоты?
В своей деятельности не допускаю никакой эксцентричности. Я не делаю фанатично настроенным пациентам то, что не будет их украшать. Они впадают в зависимость от образов в своей голове, думают, что будут так выделяться из толпы, но это зачастую не так. Всегда долго беседую с пациентами, отговариваю их от аффективных реакций. Как правило, потом получаю благодарные отзывы, что в свое время не дала им испортить внешность. Если необходима эстетическая коррекция по медицинским показаниям – после ожогов, аварий или неудачных пластических операций, особенно ринопластики, то делаю все на свое усмотрение и обязательно согласовываю с пациентом.
 

Следуете ли вы трендам в косметологии?
В тренде была и остается гармонизация пропорций лица. Об этом говорят лучшие профессионалы в сфере косметологии. Это то, чего, к сожалению, не придерживаются некоторые мои коллеги. Понимаю, что если мы с командой не будем следовать этой классике, то не достигнем успеха. Добиваемся того, чтобы пациент на выходе получил не отдельно взятые красивые части лица, а общую гармоничную картинку. Это очень важно. Большое внимание уделяем тому, чтобы все от нас уходили красивыми и довольными. Невзирая на свое время, могу что-то добавить от себя, чтобы получить тот результат, который я представляла себе до начала процедуры.
 



Добиваемся того, чтобы пациент получил общую гармоничную картинку
Одежда Dr. Danielle by Mari, магазин MEDERIshop

Одежда Dr. Danielle by Mari, магазин MEDERIshop

Вы открыли бутик высокой медицинской моды MEDERIshop. Расскажите о нем подробнее.
Помимо всего прочего, на протяжении одиннадцати лет я работаю акушером- гинекологом и не раз сталкивалась со сложностью в выборе медицинской одежды. Большую часть времени я и мои коллеги находимся на работе, в окружении пациентов, и нам тоже хочется выглядеть идеально. Являясь ценителем безупречного качества, я решила открыть бутик эксклюзивной медицинской одежды и аксессуаров. Договорилась о сотрудничестве с производителем одежды Dr. Danielle by Mari, ведь мне нравится сочетание необычного дизайнерского решения и итальянского качества, которое предлагает этот бренд. Мы первые, кто представил его в своем бутике высокой медицинской моды. Одежду отшивают исключительно в Италии, поэтому не переживаю о качестве. В бутике представлены как элегантные женственные модели, так и удобные пижамные. Цветовая гамма располагает пациента к доктору, который в таком наряде однозначно не останется незамеченным. Недавно у меня состоялись переговоры с
представителями одного из крупнейших медицинских учреждений Ставропольского края с предложением создать для его персонала единый корпоративный стиль. Дизайнеры уже начинают работать над ним. Определенный процент от реализации нашей продукции мы выделяем на благотворительность и планируем посетить один из детских домов. Радовать детей подарками и, главное, вниманием нужно всегда!
 

ТЕКСТ: ЮЛИЯ ГРАБЛЮК. ФОТО: ИРИНА ГОРНОСТАЕВА

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста 

Центр эстетической медицины Mederi

Пятигорск, Московская ул.,69,
тел.(964) 026-3033

   
Материал из номера:
Ств.Собака.ru - Декабрь/Январь 2020

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: