• Мода
  • Вещи
Вещи

Для самой праздничной ночи: советы для новогоднего наряда от стилиста Ксении Майоровой

В поиске идеального новогоднего платья модницы уже сбились с ног. Если вы еще не нашли То Самое платье, прислушайтесь к советам стилиста Ксении Майоровой. Перебирая главные праздничные тренды, она рекомендует выбирать для себя те, что близки образу жизни, характеру и позволяют чувствовать себя уверенно и комфортно. Ведь главный тренд настоящего - быть собой!

Курс на 40-е

Женственные силуэты и четкие линии – модные ориентиры на стиль 1940-х годов. Конечно, сейчас он вразы разнообразнее, чем прародитель. Но платье до сих пор занимает в нем центральное место.

Элегантность

Кажется, street wear начинает сдавать позиции и на смену ему приходит элегантный классический силуэт. В отлично сидящем костюме вы будете великолепны на любом мероприятии.

Неон

Он продолжает быть актуальным несмотря ни на что. Если хотите, чтобы на новогодней вечеринке вас ни кто не смог упустить из виду, смело выбирайте этот тренд!

Сексуальность

В начале нулевых в моду вошли провокационные наряды. К 2010-м это уже стало считаться слишком вульгарным. Но сейчас некоторые дизайнеры потихоньку возвращают в моду новую сексуальность. Самый яркий представитель такого подхода - конечно же, Versace.

Сетка

Лично у меня образы, дополненные сеткой, четко ассоциируются с золотой рыбкой, исполняющей желания. Начинаем мечтать!

Латекс

Очень щекотливый тренд, однозначно привлекающий внимание. Подойдет обладательницам идеальных фигур.

Необычные вырезы

Модельеры явно призывают женщин быть более откровенными! И хотя прием не нов, эти детали позволяют создавать по-настоящему оригинальные модели.

Пайетки

Самый новогодний тренд! Блистать назло 2020-му. Причем отделка наряда пайетками может быть комбинированной. И главный плюс - в этом сезоне блестящая одежда получила больше цветных вариаций.

Прозрачность

Это один из главных трендов нынешнего сезона, который и не планирует покидать нас в будущем. Ручаются за это Valentino, Saint Laurent и Alberta Ferretti.

Total red

Отличный способ, как и в случае с неоном, все внимание на вечеринке приковать к себе.

Текст: Ксения Майорова

Фото: Архивы пресс-служб

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: