• Развлечения
  • Музыка
Музыка

Грушинский фестиваль решили провести в формате бесплатных концертов и трансляций

Грушинский фестиваль пройдет в формате бесплатных концертов в Самаре и Тольятти и онлайн-трансляций. Об этом сообщает правительство Самарской области. Мероприятия запланированы с 2 по 4 июля.

2 июля в 19:00 состоится концерт квартета «Необарды» — Ромарио, Павел Пиковский, Павел Фахртдинов, Василий Уриевский. Он пройдет в Окружном доме офицеров в Самаре. 4 июля состоится концерт в Тольятти — в 15:00 в ДКИТ (малый зал).

4 июля в 16:00 в концертном зале ОДО в Самаре выступит народный артист России Олег Митяев с программой «Лето — это маленькая жизнь». В программе также примут участие Леонид Марголин и Родион Марченко.

В 19:30 4 июля пройдет заключительный гала-концерт 48 Грушинского фестиваля авторской песни. Он также состоится в ОДО. На сцену выйдут Олег Митяев, Галина Хомчик, Грушинское трио, Роман Ланкин, Ирина Сурина, Василий Уриевский и другие артисты.

Бесплатные билеты на концерты можно найти на сайте Кассир.ру.

2 июля в 17:00 состоится открытие онлайн-поляны. Гала-концерт на гитаре будет транслироваться 3 июля в 21:00. Все концерты в залах также будут транслироваться на сайте grushinfestival.ru.

Напомним, ранее власти решили отменить Грушинский фестиваль на Мастрюковских озерах.

Фото: страница Грушинского фестиваля VK.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: