• Красота
  • Красота
Красота

Визаж в квадрате: топ 5 инстаграмов самарских визажистов

«СМР. Собака.ru» выбрала инстаграмы о тенях, помадах, румянах — самарские визажисты делятся своей бьюти-жизнью.

Самарская Харли Квинн из «Отряда самоубийц» — Света Дояновская: визажистка экспериментирует не только с клиентками, но и собой. Каждая фотография — фестиваль красок, вдохновляющий на смелый образ и пренебрежение классическим макияжем.

Прическа и макияж — Татьяна Чемезова. Именно так подписаны самые стильные фотосессии Самары. Десятки и сотни лучших работ, личная жизнь, счастливые клиентки, бэкстейджи, выездные мастер классы — здесь модный дух, здесь мэйком пахнет.

Мастер ярких цветов — Ирина Кочеткова. Инстаграм понравится любительницам веселиться на полную катушку, не боящимся затмить всех и каждую, ведь Ирина мастер цвета. По ходу можно любоваться работами учениц и искать время для того, что бы самой попасть мастеру “под руку”.

Еще одна девушка, живущая своей работой и, к счастью, разрешающая нам за ней подсматривать: Дарья Ганюшкина, визажист, мастер по прическам, преподаватель школы макияжа пленит нежными мэйкап-образами. Помимо своих работ выкладывает beauty-творчество учениц.

Визажист-стилист Лида Костина выкладывает в аккаунт фотографии на любой вкус. Смелые образы арт-макияжа, сияющие во всех смыслах модели, очаровательные невесты. Иногда девушка дает мини советы по мэйкапу и говорит о любимых продуктах, а это информация - бесценна.

Следите за нашими новостями в Telegram
Фото:
http://www.monki.com/gb/Make-up

Купить журнал: