18+
  • Календарь событий
  • Лекция
Лекция

Лекция «Баланс ресурсов: энергия, деньги, чувства»

Что же такое ресурс? Мне близко определение ресурса как опоры. Ресурс – это некая психическая опора, внутренний стрежень, благодаря чему человек получает энергию для удовлетворения своих потребностей, функционирования и взаимодействия с социумом и развития.

23 сентября на лекции мы вместе займёмся распаковкой личности. При помощи проективных методик протестируем ваше отношение к деньгам. Разберём техники самосбывающихся пророчеств, которые сужают возможности и формируют «слепое поле» ресурсов.

Дам эффективные инструменты для стабилизации самооценки и встраивания фильтров при внешней и внутренней критике.

Поговорим об инерции и привычках, которые тормозят развитие.

Поделюсь техниками для самостоятельной проработки сильных и слабых сторон, а так же сможете узнать, что вы транслируете окружению.

Затронем тему женского абъюза и системной потери ресурсов. Поговорим о субъективном восприятии внешности. Объясню, почему не у всех получается красоту использовать как ресурс.

По итогам встречи вы получите: хорошее настроение, энергию, понимание внутренних процессов работы подсознания, чёткую структуру для внедрения техник, слайды с презентации, гайд с вопросами и техниками для самораспаковки личности.

На мероприятии вас ждет:

19:00 – 19:30 – Welcome drink, подарки от спонсоров.

19:30 – 21:00 – Лекция.

21:00 – 21:30 – Вопросы и ответы, неформальное общение.

Всегда ваша Людмила Астафьева

тел.: +79034396380


Материал предоставлен психологом Астафьевой Людмилой

С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону +79034396380

18+

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: