18+
  • Что где есть
  • Что Где Есть
Что Где Есть

7 заведений в Ростове, где можно посмотреть прямую трансляцию ЧМ-2018

Мы выбрали топ-7 заведений в Ростове, где можно «поболеть» за фаворитов и вкусно поесть. Следующий матч на территории нашего города пройдет 23 июня.

Camorra Pizza e Birra

Стены, расписанные татуировками итальянских мафиози и вкусная пицца давно привлекают ростовчан, теперь настала очередь гостей города насладиться атмосферой заведения. Для прямых включений футбола на самую «чистую» из стен направлен проектор, но полностью выделить место под экран не удалось: слева всегда будет маячить нарисованный силач в балетной пачке. Традиционный для пиццерии хип-хоп во время трансляции мы тоже не услышим, но до и после – обязательно надо потопать ногой под Method Man. Советуем приходить с установленным shazam и не забыть заказать пиццу с ростбифом и рукколой.

Суворова, 21

«Матадор»

К чемпионату мира в ресторане «Матадор» подготовились основательно. Кроме фирменного тартара, пятнадцати стейков и большого количества мяса любых видов, к матчу Швейцария- Бразилия шеф-повар Никита Спиро приготовил национальную бразильскую закуску: стейк Чураско с соусом Чимичурри. В заведении показывают трансляции всех матчей, во время которых крылышки «Барбекю» с салатом коул слоу подают по 150 рублей.

Красноармейская, 90

London Pub

Новое заведение от «Хороших ресторанов» работает с 14 июня. Это большой трехэтажный паб площадью почти 800 квадратных метров с открытой террасой на крыше. Как и в нескольких других ресторанах сети, в London Pub будут прямые включения с ЧМ. Под девизом «Люди, спорт и рок-н-ролл» в пабе готовят широкий спектр блюд из мяса и подают разнообразные напитки. Из обязательного перед посещением – переслушать русский рок, пересмотреть фильм «Водная жизнь Стива Зиссу». В пабе рекомендуем также попробовать блюда из морепродуктов и сделать селфи на фоне кирпичной стены с изображением Билла Мюррея.

Кировский, 98

«1984»

Небольшое местечко на Газетном не предназначено для того, чтобы всем стадионом скандировать кричалки, а располагает к более душевному просмотру. В баре «1984» установлены четырнадцать кранов, предлагают фруктовые эли из Франции, Испании, Швеции, немецкие лимонады, а также редкие новинки из разных стран, словом – напитки подойдут под любое настроение во время игры. Центр всего: телевизор с экраном размером 125 сантиметров (49 дюймов).

Газетный, 54

Ketch Up Burgers

Смотреть футбол не обязательно с закусками, есть и более сытные предложения. Стейки, бургеры и блюда на гриле – подходящая компания для просмотра матчей, которые здесь транслируются на большом экране два на два и четырех плазмах. Поднятию патриотического духа способствует Russian бургер с булочкой из темного хлеба, мясом ягненка, беконом и сыром. А еще в Ketch Up Burgers проходит акция: тот, кто угадает точный счет, получит бесплатно любой из бургеров.

Б.Садовая, 58/30

«Романтики»

Кто сказал, что в футболе нет сантиментов? На летней площадке кафе и по совместительству кинотеатра «Романтика» ежедневно проводятся трансляции всех матчей. Территория работает всего несколько дней, но уже успела собрать своих фанатов. Присутствуют все атрибуты загородного пикника: газон, садовые кресла, легкие салаты от испанских оливок до вяленых томатов. Элементы вечеринки – это террасная доска, гирлянды, музыка и коктейли. Посмотреть футбол на свежем воздухе большой компанией или со второй половинкой – решать по личной шкале романтики от 0 до 10.

Береговая, 16 А

 

Киноцентр «Большой»

Уличный экран, деревянные скамьи в окружении разнообразных ресторанов – подходящее место для встречи в день матча.За шумной обстановкой в самом центре города отправляемся в Амфитеатр киноцентра. После – гастропрогулка по фуд-кортам: пиццерия «Campania Pizza&Pasta», ливанский ресторан «Grill Garden и бургер-бар «Burrak».

Красноармейская, 105

Советуем уточнять детали бронирования перед посещениями.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: