18+
  • Здоровье
  • Эстетическая медицина
Эстетическая медицина

Татьяна Попова: «Научная деятельность – основа для любой современной клиники, которая специализируется на антивозрастной медицине»

Войдя в список шестнадцати лучших клиник страны в рамках конкурса «Парад клиник», «Клиника косметологии Поповой Татьяны» еще раз подтвердила свой высокий профессиональный статус. Татьяна Попова, считает, что профессиональный подход важен во всем, и доказывает это, воспитывая в качестве сертифицированного тренера Martinex и члена Национального общества мезотерапии титулованный состав косметологов.

Какими достижениями Клиники в 2019 году вы особенно гордитесь?

Звездным событием стало участие во всероссийском конкурсе «Парад клиник». В этом году он собрал 120 участников из разных городов России, а в финал вышли 16 лучших клиник страны. Мы заняли сразу два пьедестала в этом престижном конкурсе: «Клиника косметологии Поповой Татьяны» стала финалистом «Парада клиник», а я и наша профессиональная команда стали дипломированными финалистами в номинации «Лучшая организация работы клиники». А уже на следующий день наш косметолог-эстетист Светлана Орлова заняла первое место на «Евразийском чемпионате массажных технологий 2019» в номинации «Массаж лица», где показывала технику 3D лифт массажа по программе Александра Дедкова.

Участие в таких масштабных мероприятиях – это еще одно важное звено в жизненной цепочке руководителя и врача-косметолога. Этот проект подарил нам огромный опыт, а также дал уникальную возможность заявить о себе и подтвердить наш высокий статус в косметологической отрасли в Пермском регионе. Считаю это достойным подтверждением профессионального уровня нашей клиники.

На рынке препаратов и аппаратов каждый день появляются новинки. Как вы выбираете то, что окажется в вашей клинике?

Рынок сейчас действительно переполнен и громкими раскрученными брендами, и отзывами блогеров, к которым прислушиваются клиенты. Мы в равной степени ориентируемся как на запрос пациента, так и на то, сертифицирован ли препарат в России, проходил ли он клинические исследования и как зарекомендовал себя на западе – чаще всего, препараты попадают на российский рынок из Америки и Европы. То же можно сказать и про аппараты – каждый из них должен иметь регистрационное удостоверение и пройти клинические испытания в России.

Врачи нашей клиники – профессионалы, обученные самым передовым аппаратным и инъекционным процедурам. Их опыт позволяет им видеть картину в комплексе и формировать курс процедур и ухода с учетом инди-видуальных особенностей клиента. Ассортимент космецевтики, представленный в клинике, позволяет подобрать качественный и эффективный домашний уход. Поэтому, приходя к нам, пациенты получают видимые результаты и сервис самого высокого качества.

Татьяна Попова защищает честь «Клиники Поповой Татьяны» на конкурсе «Парад клиник»

Татьяна Попова защищает честь «Клиники Поповой Татьяны» на конкурсе «Парад клиник»

Заслуженная награда в номинации «Лучшая организация работы клиники»

Заслуженная награда в номинации «Лучшая организация работы клиники»

Вы больше врач или педагог?

Научная деятельность – не только неотъемлемая часть моей жизни, но и основа для любой современной клиники, которая специализируется на антивозрастной медицине. Мои знания, умения и богатый опыт, которые я накопила за все время работы в косметологии, позволяют мне быть не только высококвалифицированным специалистом, но и экспертом в этой сфере. Именно поэтому я так много времени уделяю педагогической и просветительской работе: семинары, доклады, тренерская деятельность в УМЦ «Мартинекс», публикация статей в профессиональных журналах, а также наставничество своих сотрудников, которые по праву становятся лучшими в своей области.

Для меня важна любая работа со специалистами-косметологами – не имеет значения, мои это сотрудники или те, кто приходит ко мне учиться. Хочется, чтобы развивалась качественная культура потребления и оказания услуг в нашей сфере. Даже с теми, кто продолжает свой профессиональный путь вне стен моей клиники, мы сохраняем добрые отношения, а другие клиники для нас не конкуренты, а коллеги и друзья. В 2019 году мы привозили экспертов в сфере косметологии: юристов, тренеров и врачей и будем продолжать это делать, чтобы пациенты в Перми получали услуги самого высоко качества у врачей с самыми передовыми знаниями.

Вы уже наметили следующую планку, которую будет покорять Клиника?

Сейчас передо мной стоит важная задача организовать эффективную работу своей клиники, чтобы пациенты имели возможность лечиться одними из лучших мировых технологий, не выезжая за рубеж.

Екатерининская ул., 84а, тел. (342) 212-0701, (342) 247-8447, beauty-perm.ru

Материал из номера:
Февраль 2020

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: