18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Соревнование СИЛА УДАРА — главное событие марта в фитнес клубе World Class

Единоборства популярны в клубе WorldClass среди мужчин и женщин разных возрастов. Тренировки по боксу проходят в индивидуальном формате и групповом для взрослых, детей и подростков.

Впервые в клубе World Class оценивали силу удара среди членов клуба. Чтобы оценить силу удара, нужно было ударить по мешку, в который вмонтирован акселерометр – специальный прибор, фиксирующий ускорение, с которым происходит воздействие на массу мешка. По правилам предоставлялось три попытки. В двух весовых категориях среди мужчин, женщин и подростков. Результаты в килограммах выводились на табло, засчитывалась лучшая попытка.

57 человек показали свои силы и хорошую физическую подготовку. Мы выявили трех абсолютных победителей и установили рекорд клуба.

Рекорд клуба установил элит-тренер тренажёрного зала World Class Новосибирск, МСМК по жиму лёжа, МС по пауэрлифтингу Александр Логачев продемонстрировав силу удара 580 кг. Как сотрудник клуба он прошел вне конкурса, но обладатель лучшего по силе удара безусловно он.

Абсолютный чемпион среди членов клуба мужчин – Антон Метелев, с результатом - 577 кг.

Абсолютный чемпион среди членов клуба женщин - Панивина Вероника, с результатом – 169 кг.

Абсолютный чемпион среди подростков -Колин Никита, с результатом - 276 кг.

Судьями соревнований выступали тренеры World Class по единоборствам, настоящие спортсмены всероссийского уровня – Анна Семиренко, мастер спорта по комплексному единоборству, Тимофей Большаков, победитель всероссийского турнира по тайскому боксу и Сергей Романюгин, персональный тренер тренажерного зала и боевых искусств.

Мероприятие поддержала Алиева Земфира МСМК по ММА, Бронзовый призёр чемпионата мира по ММА, Чемпионка России по ММА. На церемонии награждения вдохновила наших спортсменов на новые достижения и радость от прекрасного спорта.

Комментарии (0)

Купить журнал: