18+
  • Город
  • Город
Город

Униформа по-сибирски. Студия «Вайт Рэббит» отшивает униформу по индивидуальному дизайну

«Вайт Рэббит» занимается изготовлением корпоративной униформы для заведений HoReCa, тем самым помогая формировать положительный имидж компаний, персонал которых «встречают по одежке».

«Вайт Рэббит» работает по всей Сибири. В числе клиентов компании – рестораны и кофейни «Чашка кофе», «СибирьСибирь», BEERMAN, «ТомЯмБар», «Хамовники», Drovamuka, «Барак», «Кофемолка», кейтеринг Анны Сидевич, фитнес-клуб Х-fit, гостиницы Mirotel, «Парус», Altai Palace, Центр океанографии и морской биологии «Дельфиния» и другие компании.

  • Компании «Вайт Рэббит» можно доверить любой заказ в формате «от и до»: пошив униформы, скатертей, салфеток, штор, чехлов на мебель, а также нанесение логотипов (вышивка, печать).
  • Мастера студии используют в работе профессиональные ткани производства Англии, Японии, Испании – высокопрочные материалы с влаго- и жироотталкивающими свойствами, разработанные европейскими институтами. Униформа от «Вайт Рэббит» служит клиентам компании до пяти лет.

Ирина Тивелева, создатель студии «Вайт Рэббит» «

В разгар кризиса 2008 года я оставила руководящую должность в строительной сфере и решила посвятить себя любимому делу. В итоге, создала компанию «Вайт Рэббит» совместно с Ксенией Магель, выпускницей London College of Fashion и «Лаборатории моды Вячеслава Зайцева» в Москве. Сегодня наша цель – создание униформы европейского уровня на территории России».

Серебренниковская ул., 16, оф. 55, тел. (960) 787-5183

Комментарии (0)

Купить журнал: