18+
  • Образ жизни
  • Спецпроекты
  • Гаджеты
Гаджеты

6 осенних новинок от HARMAN и один новый экологичный бренд InfinityLab

Начнем с самого интересного — с нового бренда InfinityLab, который представил сетевые и портативные зарядные устройства, созданные с учетом современных экологических требований. А также в этой статье новые TWS-наушники, игровые гарнитуры, портативные и домашние акустические системы от HARMAN. С этими новинками вы будете точно знать, как устроить самую громкую вечеринку, создать особую атмосферу на любом празднике, продвинуться в гейминге и устроить настоящий кинотеатр дома.

Настольная док-станция InstantStation Wireless

Настольная док-станция InstantStation Wireless

Портативный аккумулятор InstantGo

Портативный аккумулятор InstantGo

Сетевой адаптер для зарядки телефонов и ноутбуков InstantCharger

Сетевой адаптер для зарядки телефонов и ноутбуков InstantCharger

Спикерфон ClearCall

Спикерфон ClearCall

Зарядный кабель Instant Connect

Зарядный кабель Instant Connect

С заботой о будущем

Все продукты нового бренда InfinityLab на 90% состоят из переработанного пластика, а современные технологии и применение новейших материалов в электросхемах позволили получить максимальную энергоэффективность с минимальными потерями ресурса.

Первыми продуктами, выпущенными под брендом InfinityLab, станут сразу несколько категорий устройств: сетевые адаптеры для зарядки телефонов и ноутбуков InstantCharger, несколько моделей портативных аккумуляторов InstantGo с возможностью проводной или беспроводной зарядки, настольная док-станция InstantStation Wireless с поддержкой cтандарта Qi, портативный спикерфон InfinityLab ClearCall с USB и Bluetooth, который также можно использовать в качестве пауэрбэнка, и серия зарядных кабелей Instant Connect.

Главная по приключениям

HARMAN представляет обновление своего главного бестселлера — портативной колонки JBL. Модель Flip 6 легко узнать по знакомым очертаниям, но колонка не перестает совершенствоваться. Новая цветовая палитра, новая 2-полосная схема: в дополнение к уже привычному динамику в форме суперэллипса установлен отдельный твитер. Корпус защищен от воды и пыли по стандарту IP67 и готов к приключениям в любых погодных условиях. Встроенный аккумулятор рассчитан на срок до 12 часов непрерывного воспроизведения музыки. Технология PartyBoost позволяет объединять любое количество совместимых устройств в одну сеть, чтобы вечеринка стала по-настоящему громкой.

Центр притяжения домашней вечеринки

Серия PartyBox пополнилась двумя новыми моделями PartyBox 110 и PartyBox 710. За звук с раскатистыми басами в младшей модели отвечают два 155-мм низкочастотных динамика, а за средние и высокие частоты – два 55-мм твитера общей мощностью 160 Вт. Старшая модель имеет запас мощности в 800 Вт, которую выдают два 203-мм и два 70-мм динамика. Яркая светодиодная подсветка в форме восьмерки раскрасит ночные танцы дома или на открытом воздухе. С технологией True Wireless Stereo можно объединять колонки парами или при помощи проводов в неограниченном количестве. Для удобства транспортировки в PartyBox 110 предусмотрены специальные эргономичные ручки, а PartyBox 710 в дополнение к ручкам оснащена устойчивыми прочными колесами. Для тех, кто предпочитает танцам творческие вечеринки, аудиосистемы оборудованы входами TRS для подключения инструментов и микрофонов. Старшая модель работает от сети 220 Вольт, а младшая оборудована аккумулятором, рассчитанным на срок до 12 часов воспроизведения.

Беспроводной образ жизни

В линейке наушников для активного образа жизни появилась долгожданная модель в формате TWS: JBL Reflect Flow PRO — это универсальный музыкальный спутник под любой сценарий. Адаптивное шумоподавление совместно с разными режимами позволяет фильтровать шумы ровно в той мере, в которой это соответствует моменту. Устройство защищено от пыли по высшему стандарту IP68, а аккумулятора совместно с зарядным кейсом хватит до 30 часов работы. Доступны функции быстрой зарядки по стандарту Qi, работа в стерео- и моно-режиме, 6 микрофонов для передачи голоса во время звонков, сенсорное управление и технология POWERFIN для надежной и комфортной посадки. А также узнаваемый звук JBL с 6,8-мм динамиками и возможностью управления через голосовых помощников.

JBL TUNE 130NC

JBL TUNE 130NC

JBL TUNE 130NC

JBL TUNE 130NC

JBL TUNE 230NC

JBL TUNE 230NC

JBL TUNE 230NC

JBL TUNE 230NC

Приятное обновление

В рамках серии TUNE обновились две модели: JBL TUNE 130NC и TUNE 230NC. Обе новинки теперь оснащены активным шумоподавлением, защитой по стандарту IPX4 и увеличенным временем работы – от одного заряда вместе с зарядным кейсом они готовы обеспечить до 40 часов воспроизведения. Остальные функции остались неизменны – каждая модель оснащена 4 микрофонами (по 2 в каждом корпусе), сенсорным управлением, удобной активацией голосового ассистента и фирменным звуком JBL. Кастомизировать звук наушников можно при помощи специального приложения JBL Headphones.

Геймплей без проводов

Игровая линейка гарнитур пополнилась еще одной беспроводной моделью – JBL Quantum 350. Новинка заряжена качеством звука, которым так гордится JBL. Технология обработки пространственного звука QuantumSURROUND™ сделает так, чтобы ни один шорох не ускользнул от внимания игрока, а позиционирование окружающих объектов было максимально точным. Полную свободу от проводов и отсутствие задержек обеспечивает USB-донгл, который работает на частоте 2,4 ГГц и совместим со всеми ПК и консолями. Амбушюры из мягкой пены с эффектом памяти и легкая складная конструкция гарантируют удобную посадку на протяжении часов, чтобы даже самые длительные игровые сессии проходили в комфорте. Отсоединяемый направленный микрофон обеспечивает четкую передачу голоса партнерам по игре. Встроенный аккумулятор рассчитан на срок беспроводного воспроизведения до 22 часов, а технология Power & Play позволяет заряжать гарнитуру даже во время использования. Когда запас энергии израсходован, достаточно пяти минут подключения к розетке, чтобы продлить время работы на целый час.

Притяжение чистого звука: Harman Kardon Radiance 2400

Бренд Harman Kardon представил новую акустическую систему Harman Kardon Radiance 2400. Два напольных сателлита и беспроводной сабвуфер образуют систему 2.1 и впервые демонстрируют возможности технологии Constant Beamwidth Technology™. Эта разработка, созданная для профессиональных продуктов, позволяет получать одинаковую звуковую картину независимо от положения слушателя в комнате. 24 динамика диаметром 1,25 дюйма в каждой из колонок настроены так, чтобы равномерно покрывать всё помещение чистейшим звучанием. Технология Digital Loop Amplifier делает звук еще более натуральным, устраняя искажения и изъяны, возникающие при цифровом усилении.

В комплекте также стильный беспроводной 10-дюймовый сабвуфер номинальной мощностью 200 Вт и специальный цифровой хаб, принимающий сигнал и распределяющий его на всю систему Radiance 2400. Для подключения доступен широкий набор проводных входов и целый спектр беспроводных: стриминг через Wi-Fi по протоколу Chromecast или Airplay, или трансляция музыки по Bluetooth – любая опция легко управляется через встроенный LCD-дисплей, комплектный пульт ДУ или просто со смартфона.

Все новинки HARMAN поступят в продажу в 2021−2022 гг. Следите за обновлениями.

В своей стратегии развития компания HARMAN старается придерживаться принципов социальной и экологической ответственности. Поэтому в 2022 году компания HARMAN переходит на переработанный пластик и бумагу из вторичного сырья для создания упаковки практически всех своих продуктов. При этом для уменьшения отходов сами коробки станут меньше, из комплектации будут исключены лишние провода, а печать будет производиться соевыми чернилами. Дальнейшие цели – сокращение глобального углеродного следа на 40% к 2025 году и полная углеродная нейтральность к 2040 году.

Комментарии (0)