18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

В Казани стартует акция «Фитнес-донор»

Сегодня в одиннадцати городах России дан старт крупному социальному проекту – «Фитнес-донор». Казань примет в нем активное участие.

Не подумайте, что этот проект спасет тех, кому не хватает в жизни фитнеса! Все дело в организаторах – ими выступают Службы крови и холдинг «Алекс Фитнес». Целью важного проекта является все та же проблема донорства крови и ее компонентов. Почему бы тем, кто ведет здоровый образ жизни, любит спорт и придерживается правильного питания, не поделиться малым количеством своей крови с теми, кому она жизненно необходима? В общей сложности в акции планируется участие сотни любителей и профессионалов спорта, тренерского состава, а также неравнодушных к проблеме донорства граждан. Словом, принять участие в акции может любой желающий. Столь масштабная акция в поддержку добровольного донорства среди участников фитнес-сообщества пройдет впервые.

11 июля с 9:00 выездная бригада Республиканского центра крови МЗ РТ будет находится в фитнесс-клубе «Алекс Фитнес» по адресу: ул. Баумана 51/50, ТЦ «ГУМ», 5 этаж. Если вы решили принять участие в акции, вам необходимо иметь при себе паспорт.

Дата события:
11 июля 2014 года

Комментарии (0)

Купить журнал: