18+
  • Образ жизни
  • Спецпроекты
  • Дизайн
Дизайн

Как у звезды

Всегда интересно заглянуть в гости к селебрити и узнать, как же они расслабляются в домашней обстановке. Мы собрали самые любимые предметы интерьера знаменитостей и аналог, который вы можете приобрести себе.

Джиджи Хадид 

 

@gigihadid

@gigihadid 

@gigihadid

@gigihadid 

Совсем недавно звезда подиумов поделилась в своем Инстаграм фотографиями новой квартиры на Манхэттене: над интерьером работала и мама модели Йоланда Хадид. Лично мы заприметили посуду для готовки золотистого цвета от Williams Sonoma (доступны на Ebay).

Кендалл Дженнер 

 

@kendalljenner

@kendalljenner 

В одном из последних выпусков журнала AD модель Кендалл Дженнер представила свой дом в Лос-Анджелесе: интерьер особняка выполнен в классическом средиземноморском стиле под руководством самой Кендалл. В отличие от своих сестер из семейства Кардашьян-Дженнер у Кендалл довольно практичные запросы: уютная гостиная, значимые детали и приземленный интерьер. В ванной у модели висит огромное зеркало — для утренних бьюти-ритуалов. Берем на заметку.

@kendalljenner

@kendalljenner

@kendalljenner

@kendalljenner

Зеркало H&M Home

Зеркало
H&M Home

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Минималистичный дизайн интерьера дома у инфлюенсера Ким Кардашьян и певца Канье Уэста обескураживает своими светлыми тонами и безупречной чистотой. Белый цвет, по мнению исследователей, символ мира. Чтобы в вашем доме всегда царила гармония и спокойствие, советуем обратить внимание на белую мебель: диван, кресла и тумбы.

Кресло Ikea

Кресло
Ikea 

Где купить?

Williams Sonoma 
H&M Home, Краснодар, ТРЦ «Галерея Краснодар», ул. Головатого, 313, тел. 8 (861) 205-67-84
IKEA, Новая Адыгея, ТРЦ «Мега-Адыгея», Тургеневское ш., 27, 8 (800) 707-10-44

Подготовила Алиса Мурри

Фото: архивы пресс-служб, William Abranowicz for Architectural Digest, Jackie Nickerson

Подписывайтесь на наш Telegram-канал 
 

Комментарии (0)

Купить журнал: