18+
  • Развлечения
  • Уикенд
Уикенд

Детство прекрасная пора!

Найти место, куда пойти с ребенком в Краснодаре совсем не трудно. Трудно — выбрать из огромного количества площадок, центров и клубов. Конечно, выбор развлечения напрямую зависит от возраста и предпочтений ребенка. В нашем обзоре мы постарались собрать самые интересные и популярные развлечения для детей в городе. Взяв этот материал на заметку, вы всегда будете знать, куда пойти с ребёнком в праздники, выходные, на каникулах или в любой другой день!

Детская игровая площадка «City Kids Pro White» 

«City kids» — это сеть детских игровых площадок для проведения праздников, активных игр и фотосессий. На большой территории (900 м2) расположились игровая зона, vip-zone, комната именинника, манеж для малышей, батутные комплексы, двухэтажные замки и тематические сооружения, автопарк! Для вашего удобства на площадках функционирует кафе, где можно заказать вкусные, а главное полезные блюда и напитки для себя и детей.

Адрес: ул. Архитектора Петина 20, Телефон: +7 (929) 831-21-19


Сеть игровых центров «Игратория» 

«Игратория» - это сеть современных детских площадок для игры и творчества, ориентируемая на деток возрастом от 1 года до 10 лет. Здесь есть все, что так нравится детям: игровые лабиринты, горки, сухой бассейн, батут, карусели-крутилки, современные сюжетные игрушки, а также интерактивное оборудование. Также детей и их родителей, несомненно порадует изобилие увлекательных мастер-классов, мини-дискотеки, зарядки и множество других подвижных игр. Именно здесь вы можете оставить своего ребенка на пару часов под присмотром опытных аниматоров, а сами отправится по делам.

Адреса: ул. Тюляева 2, 4 этаж (ТЦ Горизонт), ул. Индустриальная 2, 3 этаж (ТЦ «Сити Центр»), ул. Тургенева 149 (вход со стороны сквера), ул. Красная 176 (ТК «Центр города»), Телефон: + 7 (861) 206-06-51


Детский VIP-клуб «Кенгуру» 

Это место, где детские мечты становятся реальностью! В детском VIP-клубе «Кенгуру» ваших малышей с легкостью научат общаться, дружить, а также разовьют скрытые способности. Занятия проходят как индивидуально, так и в группе. Педагоги не только занимаются адаптацией к детскому саду и школе, но и учат разным навыкам и техникам социализации. Именно после таких занятий детки начинают принимать себя как личность и задумываться о том, чем хотят заниматься в будущем.

Адрес: ул. Северная, 327, Телефон:


Детский клуб «Шамарики» 

Это пространство с европейскими стандартами, где детям (от 1 до 7 лет) действительно интересно познавать окружающий мир. В детском клубе большой выбор программ, направленных на развитие разных навыков и умений: от точных наук до творческих. Здесь царит безопасная и творческая атмосфера, которая помогает каждому ребенку найти себе занятие по душе, мотивировать его и вести верной дорогой к счастью.

Адрес: ул. Новицкого, 2/5, Телефон: 8 (800) 600-17-06 (горячая линия), +7 (988) 557-55-71


Арена виртуальной реальности «Z8»

Любите квесты и хотите попробовать что-то новое? Присоединяйтесь к захватывающим приключениям в далёком космосе, командным миссиям и боям на арене в парке виртуальной реальности Z8. В парке виртуальной реальности «Z8» посетителей ждут два аттракциона, где все движения будут перенесены в киберпространство. Яркий отдых придётся по вкусу поклонникам компьютерных игр и квестов и принесёт волну приятного разнообразия в повседневную жизнь. Здесь можно примерить роль бойца на арене, отправиться покорять далёкий космос или устроить виртуальное сражение с друзьями и сразиться в неравном бою с ордами противников. Командный космический шутер или одиночные сражения — выбирайте понравившийся сценарий и отправляйтесь на миссию. Чтобы выполнить миссию, вам понадобится собрать команду до четырех человек. Вы будете перемещаться в просторном зале площадью в 140 квадратных метров, а высокотехнологичное оборудование — шлема виртуальной реальности, боевые пушки и датчики движения — позволят испытать по-настоящему полное погружение в другие миры.

Адрес: ул. Стасова, 182/1 (ТРК «Меридиан»), Телефон: +7 (995) 123-31-21


Батутный парк «FlyZone» 

Взмывать выше неба можно не только на качелях. Если вы придёте в батутный парк «FlyZone», то убедитесь, что прыжки на батутах тоже позволяют дотянуться руками до неба. Приводите к ним своих детей и их друзей - батутов хватит на всех! Попрыгать, повеселиться, дурачится – заряд веселья обеспечен! Здесь ещё есть детский скалодром, верёвочный городок, центр театра и танца СТ11, батутный баскетбол и даже детская гимнастика (кстати, приятный момент, первая пробная тренировка — бесплатно!).

Адреса: ул. Стасова, 182/1 (ТРК «Меридиан»), ул. Дзержинского, 100 (МЦ «Красная Площадь»), ул. Рашпилевская, 321А, Телефон: +7 (900) 25-200-55

Комментарии (0)

Купить журнал: