18+
  • Развлечения
  • Спорт
Спорт

Полный wellness

Будучи прогрессивными жителями курорта, в летнем сезоне ради отдыха и релакса мы отправляемся не на море, а в горы. Уточняем координаты безграничного wellness, составляем гид по программам и едем перезагружаться в апарт-­отель «Снега».

Hачнем визит активно, а именно с посещения фитнес-зоны. Здесь собралась профессиональная команда спецов из спортиндустрии, поэтому все свои «хочу» смело выговариваем им, а они уже в свою очередь наметят стратегию, составят план тренировок и питания, который, естественно, будет персонализирован под вас. Все фитнес-­сессии проходят на инновационном и безопасном оборудовании Life Fitness. Принцип «не навреди» здесь стоит в числе главных, так что за качество и результат можете быть спокойны.

После стараний и потери калорий идем восстанавливаться в акватермальную зону с бассейном и джакузи. Бонусом тут разные парные привилегии: турецкий хаммам, русская парная, финская сауна, можжевеловая баня.

Очередь за преображением. Массажи, уходовые процедуры за лицом и телом, программы, направленные на оздоровление организма — все здесь идет с приставкой «спа». Каждая из комплексных услуг обеспечит освобождение от одной из проблем: лишний вес, несовершенства кожи, дряблость или упадок сил. Считайте, что выбрав дверь, ведущую к спа-ритуалам в апарт-­отеле «Снега», вы разом рискуете избавиться от груза устаревших сложностей.

Получив все удовольствия от пребывания в спа-зоне, отправляемся закреплять результат в салон красоты при отеле, где гостю обеспечены процедуры по уходу за волосами и ногтями, и не забываем заскочить в бьюти-­бутик, где можно приобрести косметические средства лучших мировых брендов и продолжить курс преображения уже в рамках своего дома.

Самое приятное оставляем напоследок. В апарт-­отеле «Снега» действуют специальные предложения на посещение акватермальной зоны в вечерние и утренние часы, а также скидка 10% на спа-услуги в день рождения.

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: ПЕРЕД ПОСЕЩЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ

 

Адрес: Сочи, пос. Эсто-Садок, Эстонская ул., 105
Телефон:  8 (800) 200 44 39
Сайт: snega-spa.ru

 

Фото: архивы апарт-­отеля «Снега»

Комментарии (0)

Купить журнал: