18+
  • Город
  • Недвижимость
Недвижимость

Забываем про объекты недвижимости, которые встраиваются в уже созданную окружающую среду со всеми ее нюансами

Тренд последних лет в загородной недвижимости — не считать метры до ближайших школ и супермаркетов, а строить целые районы вместе со школами и супермаркетами. Возвращаемся в Краснодар для жизни и инвестиций в коттеджном поселке «Валенсия» вместе с главой компании Shepel Capital Юлией Шепель.

Коттеджный поселок нового типа

Проект коттеджного поселка «Валенсия» переносит нас с Юга России в частный сектор европейских городов, где идея доброго соседства и регулируемого уединения лежат в основе всего. Просторные коттеджи наделены собственной территорией, где можно обустроить собственный сад или зону для отдыха. Дома расположены в комфортном отдалении друг от друга, и вы сможете проводить время на закрытой территории вдали от посторонних глаз.

Район с полноценной инфраструктурой, банками, школой, больницей и магазинами станет частью КП «Валенсия». Архитекторы выбрали удаленную от городской жизни территорию, где можно наслаждаться неспешным течением жизни. При этом вы без труда вы доберетесь до центра Краснодара.

Комфорт внутри и снаружи

На территории поселка предусмотрены общие зоны для спорта и отдыха, где можно встретиться с соседями и провести время вместе. В пределах самих коттеджей вы сможете воплотить практически любой дизайн-проект благодаря просторным планировкам и высоким потолкам.

Единство фасадного дизайна отражает главный замысел архитекторов — здесь вы можете быть частью целого, сохраняя приватность.

Свои в деле

Для того чтобы правильно подойти к выбору объекта для жизни и инвестиций, мы всегда рекомендуем (и будем рекомендовать!) обращаться к проверенным людям. Эксперт в сфере элитной недвижимости и президент Shepel Capital Юлия Шепель на деле доказала свою компетентность, так что оставляем все важные ссылки ниже, и хорошего вам инвестиционного прогноза!

 

Сайт: KPVALENCIA.RU

Реклама. Идет продажа готовых домов сданных в эксплуатацию

Фото: архивы героини

Комментарии (0)

Купить журнал: