18+
  • Город
  • Город
Город

Must have


Вероника Ряполова, телеведущая, лицо телеканалов «Кубань 24» и «Пятый».

Уход

Кактусовая щетка

Стала для меня настоящим открытием. Идеальна для сухого массажа: помогает справиться с гусиной кожей, держать бедра в тонусе (без намеков на «апельсин»), очень бодрит. Еще один существенный плюс: достаточно всего одной процедуры в неделю — 5—10 минут.

@wildberriesru 

Домашнее растение

Мирт

Красивый зеленый куст с пушистыми белыми цветами. Защитит дом от вирусов и бактерий, что особенно актуально сейчас. Содержит эфирные масла, источает приятный аромат. Поговаривают, что мирт даже способен сгладить конфликтные ситуации в семье.

@leroymerlin_krd 

Аксессуар

Черный кожаный рюкзак

Для меня это как «маленькое черное платье». Универсален, незаменим, идеально сочетается с любой одеждой, дружит и с кроссовками, и с обувью на каблуке. Достаточно вместительный: при желании можно даже папку A4 с собой взять.

@rendezvousrussia 

Кухня

Сэндвич-тостер

Или же просто бутербродница. Всего пара минут — и горячие сэндвичи с ветчиной и сыром уже на столе. Ингредиенты можно нарезать заранее, на несколько дней вперед. Тогда даже детям не составит труда самостоятельно приготовить блюдо. Аромат горячих бутербродов помогает проснуться и начать день в отличном настроении.

@citilink_ru 

Развлечение

Дрон DJI Mavic mini

Практически как член семьи. Берем его в путешествия гораздо чаще, чем, например, детей. Он не капризничает, быстро заряжается, «умный» и резвый. При этом весит всего 249 граммов, поэтому разрешение на него не требуется. Дрон показал нам жизнь с другого ракурса — с высоты птичьего полета. И это безумно красиво! В благодарность мы ласково называем его Андреем.

@mvideo_ru 

Фото: личный архив Вероники Ряполовой, архивы пресс-служб

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
 

Комментарии (0)

Купить журнал: