18+
  • Что где есть
  • Что Где Есть
Что Где Есть

Гуляй, страна народная!

Доказано, что дружный коллектив выполняет рабочие задачи намного эффективнее. А что, как не корпоративы, сплачивает и укрепляет командный дух лучше всего? Ноябрь - самое время задуматься об организации новогоднего торжества, ведь самые лучшие места и даты разлетаются, как «горячие пирожки». Редакция «КРД. Собака.ru» делится полезными адресами и рекомендует: хороший корпоратив не грех и повторить. Войдите в Новый год с легкостью, отличным настроением и спелыми планами!

Mer Hall

Новый год в настоящей загородной сказке – что может быть лучше? К слову, для исполнения своего желания покидать пределы Краснодара не нужно. В отель-ресторане «Mer Hall» в канун Рождества будут рады большим и маленьким компаниям. Вам с удовольствием будет предоставлена площадка, которую сможете использовать, как угодно вашей душе: световое оборудование, полная комплектация для музыкального коллектив, светодиодный экран – все для вашего праздничного настроения! Торопитесь бронировать зал, ведь новогоднее безумие уже на носу, не пропустите лучшие его моменты.

г. Краснодар, ул. Индустриальная 45, тел. 8 (918) 4919-191, 8 (928) 3333-382, merotell.ru, @merotell_merhall


Sagardo

Тапас-бар «Sagardo» – заведение, где прикоснуться к Испании можно буквально, особенно для тех, кто желает встретить Новый год под звуки испанской гитары. Средиземноморский интерьер, фирменная гастрономия, уютная атмосфера и традиционный рождественский декор – все детали для встречи Нового года в одном месте. Прекрасный выбор для небольших веселых (и шумных) компаний, предпочитающих не отказывать себе в ярком разнообразии колоритных блюд, которые готовятся на огне прямо перед вами! Настоящий испанский ресторан с горячим сердцем.

г. Краснодар, ул. Красная, 85, тел. 8 (918) 1898-080, @sagardo_krasnodar


PITNICA

Уютная и гостеприимная Чехия в Краснодаре, где готовят со всей душой традиционные чешские блюда, и подают пиво из собственных пивоварен, ежедневно доказывая, что российское пиво может конкурировать с европейским! Здесь ценят качество, вкус и гостеприимство. Поэтому в меню вы всегда найдете большое количество закусок на любой вкус и аппетит. Приятным моментом считается то, что все фирменные настойки готовятся исключительно на натуральных травах и ягодах, что особенно приятно, когда намечаются такие долгожданные каникулы. Так что собирайте коллег, друзей и близких людей на душевные и праздничные посиделки в простой и теплой атмосфере ресторана «Pitnica». Уже с середины декабря запланирована развлекательная программа: поздравления от Деда Мороза и музыкальная программа – ещё больше перенесут в ожидание Рождественского чуда. 

г. Краснодар, ул.Красная, 74, тел. 8 (861) 2173-101, krasnodar.pitnica.ru@pitnica_krd


Хинкали паб

Сытый стол с кавказским размахом, разнообразие оригинальных закусок, огромный выбор блюд, приготовленных на мангале, изобилие пряностей – предлагает ресторан «Хинкали паб». Гурманам точно будет, где разгуляться - все для шикарного застолья! Ну, а зрелищ на вашем корпоративном вечере обеспечат герои из легендарного советского фильма «Кавказская пленница». Новогоднее настроение, традиционная кавказская кухня, конкурсы, живая музыка и танцы - это то, что нужно для любителей погулять от души!

г. Краснодар, ул. Ставропольская 204, тел. 8 (964) 9151-414, @hinkali.pub


Mr. Drunke bar

Место которое не нуждается в представлении! Mr.Drunke Bar вот уже 10 лет радует гостей вечеринками до утра, авторскими коктейлями и незабываемой атмосферой! С начала декабря в баре, праздник, как у Хемингуэя, каждый день, а Новый год – ещё один повод собраться с коллегами или близкими сердцу людьми. Поверьте, это будет – «Леген…подождите...подождите...дарно!», как сказал бы Барни Стинсона из сериала «Как я встретил вашу маму». А мы тут и спорить не будем! Отмечайте корпоративы в Mr. Drunke Bar, все нюансы и подробности узнавайте у менеджеров.

г. Краснодар, ул. Красноармейская, 58, тел. 8 (861) 2999-594, drunkebar.ru@mr_drunkebar

Комментарии (0)

Купить журнал: