18+
  • Что где есть
  • Новости
  • News
Новости

В Петербурге пройдет форум ресторанного бизнеса «Сфера»

Рестораторы, управляющие, маркетологи и специалисты по рекламе встретятся на форуме «Сфера». Эксперты ресторанного бизнеса поделятся опытом и успешными примерами из практики. Кроме того, расскажут, как открыть и развивать свой ресторан.

В программе – конференция, мастер-классы от шеф-поваров, выставка инноваций и товаров для ресторанной индустрии, лекции об эмоциональном маркетинге и особенностях работы в условиях санкций с сопутствующим дефицитом кадров. Как привлечь новых гостей и организовать обучение внутри компании – спектр обсуждаемых вопросов широкий. 

Среди спикеров форума – бизнес-тренеры, маркетологи и известные представители ресторанной сферы – Арам Мнацаканов («Рестораны Арама Мнацаканова») и Дмитрий Левицкий (Take It Easy, Darling), шеф-повара Антон Исаков («СВЧ») и Роман Палкин (Art-Caviar). Специальным гостем станет народный артист России Дмитрий Назаров. Актер МХТ им. Чехова стал особенно популярен после роли Виктора Баринова в сериале «Кухня». 

Стоимость билетов начинается от 3 тысяч рублей. «Стандартный» предполагает посещение конференции и выставки. «Оптимальный» – пакет инструментов и презентаций для развития ресторанного бизнеса, а также пропуск на батл шеф-поваров. «Премиальный» даст возможность посетить закрытую вечеринку, нетворкинг и получить сессию с личным менеджером для индивидуального разбора кейсов. 

С полной афишей можно ознакомиться на сайте. Форум «Сфера» пройдет в Санкт-Петербурге на протяжении двух дней: 23 и 24 апреля.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: