18+
  • Здоровье
  • Спецпроекты
  • Эстетическая медицина
Эстетическая медицина

Клиники Grandmed и Compozit объединились в новое пространство эстетической медицины

С 1 ноября обе клиники стали большой сплоченной командой, объединенной общей идеей и многолетней совместной работой.

Команда пластических хирургов клиники Grandmed
Фото предоставлено пресс-службой Grandmed

Команда пластических хирургов клиники Grandmed

Холдинг Grandmed развивается под девизом «Лучшее для лучших» вот уже более 20 лет. За эти годы бренд вырос и укрепился на рынке эстетической медицины и по праву занимает лидирующие позиции. В клинике бессменно оперируют учредители холдинга, а сейчас и их последователи. Они обучались у своих старших коллег — ведущих специалистов международного уровня, перенимали опыт и годами оперировали с ними в паре.

«Хирурги-основатели клиники Grandmed стояли у истоков зарождения пластической хирургии в России»

Единый подход, уникальная школа пластической хирургии, созданная четырьмя известными хирургами, и традиции, переданные от отцов к сыновьям и от учителей к ученикам, — то, что легло в основу новой концепции клиники Grandmed. Как говорят учредители клиники, «хирурги Compozit — уже давно состоявшиеся врачи, и мы работаем с ними на равных. Именно поэтому было принято решение создать единую клинику и приложить все усилия, чтобы добиться еще более высоких результатов».

Молодые и амбициозные, опытные и востребованные

Денис Саканов
Фото предоставлено пресс-службой Grandmed

Денис Саканов

Илья Шевчук
Фото предоставлено пресс-службой Grandmed

Илья Шевчук

Дмитрий Типикин
Фото предоставлено пресс-службой Grandmed

Дмитрий Типикин

Учредители клиники Grandmed — Вадим Брагилев, Сергей Швырев, Алексей Украинский, Александр Шумило и Михаил Альтшуллер — любят задачи со звездочкой, а потому взяли за правило набирать в свою команду не готовых хирургов, а вчерашних студентов. Учить, передавать опыт и готовить ко взрослой жизни.

Среди их выпускников — как уже опытные, уважаемые и оперирующие более 10 лет профессионалы с огромным пулом собственных работ, так и молодые, но перспективные хирурги. К последним относятся Денис Саканов и Илья Шевчук. Хирурги, перешедшие в Grandmed из клиники Compozit, конечно, относятся к категории опытных и уважаемых. Раньше всех к команде присоединился Дмитрий Типикин — он перешел из Compozit в прошлом году.

Сергей Брагилев

«Я влюблен в пластическую хирургию, она мне подходит ментально. Мы создаем прекрасное, а это спасает жизни».

Сергей Брагилев — пластический хирург во втором поколении. Брагилеву-младшему, как и его отцу, известному пластическому хирургу Вадиму Брагилеву, близка по духу та педантичность и чистота движений, которые крайне важны в пластической хирургии. Поэтому уже более 10 лет он помогает людям воплотить в жизнь мечты, не утратив природной индивидуальности и шарма. Среди особенно популярных операций — ринопластика, эндопротезирование груди и SMAS-лифтинг.

Леонид Украинский

«Мой девиз: «Волшебство рядом — совершенство достижимо».

Леонид Украинский принял решение стать врачом еще в далеком детстве, и вопрос «Кем стать?» перед ним никогда не стоял. А все потому, что благодаря родному дяде и в будущем наставнику — Алексею Украинскому, — он прикоснулся к медицине с ранних лет, и сразу после школы отправился в медицинский университет. Сейчас любимые операции доктора — эндопротезирование груди, ринопластика и липоскульптурирование тела.

Александр Богарев

«Мои слагаемые успеха — трудолюбие, непрерывная учеба, дисциплинированность и чуткость в работе. Доверие пациентов — самая главная награда для меня как для пластического хирурга».

Александр Богарев — тоже в числе последователей хирургов клиники Grandmed. Годы практики и работы в тандеме с известными врачами помогли ему стать востребованным специалистом с собственной базой пациентов, которые не только возвращаются сами, но и доверяют доктору красоту своих близких.

Олег Гордиенко

«У меня за плечами уже сотни пациентов, сотни операций, трудных и не очень… Но я ни секунды не жалею о сделанном выборе. О том, что взял и круто изменил свою судьбу».

История Олега Гордиенко не совсем типичная, ведь становиться хирургом, да и вообще связывать свою жизнь с медициной, он не планировал. Поступил в медицинский в 25 лет после того, как по состоянию здоровья сам оказался в хирургическом отделении. Сразу после университета Олег попал в клинику Grandmed и стал осваивать искусство хирургии под чутким руководством наставников: «Помню, когда первый раз увидел своего лечащего врача-хирурга — он как будто «светился изнутри». И в тот момент меня как кувалдой! Вот оно! Вот то, чему я готов посвятить всю свою жизнь!».

Новая философия бренда

Теперь в приоритете — свобода выбора пациентов. Объединенная клиника пластической хирургии высшей категории станет местом, где высококлассные врачи помогают реализовать истинные желания пациентов и совершить лучший выбор в пользу своего здоровья и красоты. «Мы понимаем, что у каждого человека есть собственное представление об идеальном образе, к которому он стремится. Сегодня сфера медицины предлагает огромное количество возможностей выглядеть так, как ты хочешь: увеличить или уменьшить грудь, исправить форму носа, улучшить качество зубов и добиться идеальных пропорций лица. И только ты сам делаешь этот выбор. Можно выбирать врачей и программы без лишних трат и навязанных услуг». 

«Мы гордимся, что к нам возвращаются и приводят за красотой и здоровьем своих близких».

Такой подход позволяет клинике и ее пациентам быть более гибкими и выбирать те условия, которые им подходят. Компания заботится о том, чтобы пациентам было спокойно и безопасно, интересно и комфортно в стенах клиники, так как самая лучшая дружба — это та, что длится всю жизнь.

www.grandmed.ru

Реклама. ООО «Косметология  ГрандМед» ОГРН: 1177847122529

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: ПЕРЕД ПОСЕЩЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ

Люди:
Вадим Брагилев, Сергей Брагилев

Комментарии (0)