18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Бренд ZDDZ выпустил бомбер в память о подводной лодке «Курск»

Дизайнер бренда ZDDZ Даша Сельянова из Петербурга выпустила бомбер в память о подводной лодке «Курск». Розовую куртку, будто из выцветшего денима, украшают надписи «НШ» (нештатная ситуация), координаты лодки и надпись «Not on the radar». Бомбер доступен во всех размерах на сайте Luisa via Roma.

Даша Сельянова

В этом году я вместе с девятью дизайнерами со всего мира участвовала в проекте White x Highsnobiety в Милане, суть которого — представить байерами, стилистам и журналистам новые бренды. При этом каждая марка должна сделать для Luisa via Roma эксклюзивный продукт на заданную тему. В этом году она звучала как «underwater love», и мы выпустили бомбер, посвященный трагедии на подводной лодке «Курск». Ситуация вокруг подъема лодки на поверхность была неоднозначной — не уверена, что наше государство в августе 2000-го года поступило правильно, когда отказалось от помощи Европы.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (3)

  • Pavel Sylko 1 июля, 2016
    Баба не в себе!
  • Rostislav Bardokin 1 июля, 2016
    Даша, Вы вообще в курсе, что Россия приняла помощь от Европы и на лодке работали норвежские водолазы? События в мире проходят мимо Вас? Может лучше ватники шить?
  • Dmitryi Lagoda 30 июня, 2016
    Не, ну а чё.. заработать на трагедии, почему бы нет? В приличном обществе за такое морду лица бьют.