18+
  • Мода
  • Украшения
Украшения

Hublot, Breguet и еще 4 часовых новинки августа

Известные часовые модели принарядились к главным pool party этого лета. Наш бьюти-редактор Алла Шарандина составила гид по обновленным циферблатам августа. 

Big Bang Pop Art One-Click 39 mm, Hublot

Модель Big Bang Pop Art прибавила один миллиметр в диаметре и научилась менять дизайн одним щелчком: например, к золотому корпусу, оранжевым меткам и ослепительному колье из цаворитов прилагаются три цветных ремешка на застежке One click.


 

Tradition Dame 7038, Breguet

Даже сложным часам не чуждо украшательство: над барабаном, балансом и мостом с изобретенной Breguet защитой оси pare-chute переливается гильошированный циферблат из таитянского перламутра.


 

Grande Seconde Paillonnee, Jaquet Droz

Часы Jaquet Droz облачились в кутюр: весь их циферблат покрыт чешуйками чистого золота, вручную уложенными на фиолетовую эмаль. Это исторический косплей: орнамент «пайоне» расцвел в эпоху Ренессанса как раз не без деятельного участия мастера Жаке-Дро.


 

Mystery Joy, «Ника»

Как тополиный пух в полный штиль, стрелки серебряных часов с гибридным механизмом застыли в воздухе. На фоне жаркого эмалевого неба так же замерли цветы и бабочки с фианитовой пыльцой на крыльях.


 

Seamaster Diver 300m «Rio 2016», Omega

У коллекционного выпуска Omegа — спортивная фигура, минутные метки в цветах олимпийских колец и циферблат, который пошел волной, как мозаичная отделка тротуаров Копакабаны. Хотя на тротуаре он задерживаться не намерен — с водонепроницаемостью до трехсот метров только нырять!


 

Pharaoh, FREYWILLE

Лотос, скарабей и солнечные лучи разложены по оплавленному золотом диску ювелирных часов в дизайне «Тутанхамон».

Следите за нашими новостями в Telegram
Материал из номера:
Август, №187

Комментарии (0)