18+
  • Календарь событий
  • Еда
Еда

Две Палочки ищут избранных

10 сентября ресторанная сеть Две Палочки начнет поиск избранных гостей, готовые получат различные привилегии и возможности. 

Сегодня Две Палочки – это 35 ресторанов в Москве и Санкт-Петербурге. Это разнообразное меню с блюдами не только японской, но также паназиатской, американской и итальянской кухни. Это сильный бренд с абсолютными ценностями, который готов уверенно вести за собой, сея вкусное, доброе, вечное.

Именно теперь Две Палочки чувствуют в себе силу вести за собой и начинают поиск 12 избранных. 12 учеников, которые разделяют ценности сети ресторанов свободного полета и искренне желают нести их в массы.

Две Палочки готовы допустить их до святая святых – до своих креативных проектов. В течение года избранные смогут принимать самое активное участие во всех Их мероприятиях – от дегустаций до фотосессий. Также каждый избранный получит сертификат номиналом 100 000 рублей, который позволит им бесплатно питаться в Двух Палочках.

Поиски будут вестись во всех ресторанах сети с 10 по 30 сентября. Каждый гость, который сделает заказ на сумму от 900 рублей, сможет бросить жребий (стереть защитный слой на скретч-карте) и узнать, что ему предначертано: возможность стать избранным или обладание одним из сотен других даров (среди которых книги, абонементы в кино, путешествия и т.д.).

Апогеем истории поиска станет масштабная и пока что тайная вечеринка, а избранные будут представлены миру и получат все соответствующие статусу привилегии и возможности.

www.dvepalochki.ru

Следите за нашими новостями в Telegram
Сети:
Две палочки

Комментарии (0)