18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Шансон на струнах весны

В весенний вечер 11 апреля в Театре Балета «Щелкунчик» состоится концерт прекрасных артистов эстрады и шансона, чьи песни проникают в душу с первых нот, с первых строк.

Дмитрий Подколзин – уральский шансонье с сибирским характером. Поэт и композитор. Широкой публике стал известен после выхода в свет первого альбома «Пройдусь по памяти…». На сегодняшний день записано три альбома. 

Несомненный лирик, чьи стихи наполнены красотой и светом, добрым авантюризмом и хулиганской любовью, верностью и патриотизмом. В его образах невозможное становится возможным, в стихах нерифмуемое – рифмуемым, а чужая милая – легко превращается в самую любимую. 

 

Владимир Енгибарян – расхититель дамских сердец. Обаятельный и харизматичный, музыкальный до последней нити ДНК. Заставляет женщин улыбаться и плакать от счастья. Счастья, которое дарит каждая его песня! Постоянный участник, Лауреат и Дипломант различных фестивалей, в том числе: Всероссийский фестиваль эстрадного шансона "Старый двор" (г. Воронеж), Фестиваль памяти Михаила Круга "На волне шансона" (г. Тверь), «Кузница Уральского Шансона (КУШ)» (г. Екатеринбург) и многих других.

 

Дмитрий Подколзин и Владимир Енгибарян представят Вам свои новые песни, и, конечно же, уже полюбившиеся публике.

 

11 апреля, 18.00, Театр Балета «Щелкунчик». Ул. 8 марта, д. 107

Телефон для справок и заказ билетов: +7 343 282 98 02

 

Комментарии (0)

Купить журнал: