18+
  • Город
  • Общество
Общество

ТОП50. Самые знаменитые люди Челябинской области 2022

Объявляем старт работы над лонглистом премии «ТОП50. Самые знаменитые люди Челябинской области»!​

Приглашаем вас присоединиться к увлекательному процессу ― редакция журнала «Собака.ru» и экспертный совет премии «ТОП 50» ищет героев города, чья работа и достижения оказали существенное влияние на развитие региона, а может и всего мира. Мы знаем, такие герои есть среди нас и хотим рассказать об этих людях всем!​

​Напомним, что премия «ТОП50. Самые знаменитые люди Челябинской области» является социально значимым и некоммерческим проектом, номинантом премии может стать любой житель или уроженец Челябинской области, совершивший прорыв в своей области деятельности в период, за последний год.

​Экспертный совет рассмотрит лонглист кандидатов, из которых составит шортлист из пятидесяти номинантов премии «ТОП50» этого года. А редакция по традиции создаст коллекционный номер обо всех героях премии, чтобы город знал своих героев в лицо. Торжественная церемония и званый ужин в честь номинантов премии пройдет в апреле 2022 года. А целый месяц мы будем знакомить вас с героями премии на сайте ​ www.top50.chlb.sobaka.ru.

 

Если вы знаете такого героя – напишите нам в редакцию! Почта sobaka.chel@mail.ru с темой письма «кандидат в ТОП50». Что потребуется в письме: информация о герое, подробный рассказ о его «подвиге» за указанный период и контакт для связи с героем.

Давайте будем чествовать тех, кто сделал нашу жизнь лучше, безопаснее, интереснее, вывел науку или производство на новый уровень, создал инновационный продукт или стал лучшим в мире в своей области деятельности. Ждем ваши письма!

Теги:
АИТ, Агентство интеллектуальных технологий,
Люди:
Валерия Рукавишникова, Катерина Демидко

Комментарии (0)

Купить журнал: