18+
  • Город
  • Город
Город

22-23 июня в Екатеринбурге пройдет крупнейший франчайзинг-форум региона «БрендБеру»

На мероприятии будут презентованы  франшизы  с проверенными бизнес-моделями, зарекомендовавшие себя. У гостей форума есть возможность не только выбрать бренд практически из любой сферы для открытия своего бизнеса, но и узнать,  как развивать свою компанию через франчайзинг

22 июня пройдет презентация успешных франшиз, среди которых:

У гостей форума будет уникальная возможность пообщаться с представителями данных компаний, узнать о преимуществах работы и бизнес-моделях, и о том, как стать франчайзи.

 

23 июня пройдет конференция «Развитие бизнеса через франчайзинг», на которой посетители получат сведения о том, как «упаковать свой бизнес и продавать франшизу», как юридически правильно оформить договора, как и где продвигать франшизу, как грамотно выбрать франчайзи, какие наиболее распространенные ошибки допускает франчайзер и другие ответы на вопросы.

 

Свои опытом поделятся:

Андрей Дворников, директор Chop-Chop| Екатеринбург (франчайзи),

Мария Гаврилова,  руководитель направления «Z&G. Patent», патентный поверенный РФ,  эксперт в области регистрации и судебной защиты товарных знаков, которая расскажет об юридической чистоте договора коммерческой концессии (франчайзинга).

Иван Зайченко, основатель и владелец сети ресторанов и службы доставки «Сушкоф», «Дель Песто» и «Лапша тетукши Бунси».

Анастасия Русяева, менеджер по развитию франчайзинга сети «Экспедиция».

Ксения Лысенко, региональный директор по развитию в международной сети агентств недвижимости «Century21», поделится опытом кому и как продавать более 20 франшиз в квартал.

Иван Меньшенин, основатель хостелов «Yo! Hostel» расскажет об опыте продажи франшизы, на примере своей сети,

Юрий Матвеев, учредитель ИД «Банзай», который с 2005 года работает по системе франчайзинга, он расскажет о плюсах и минусах каждой из форм ведения бизнеса.

Даниил Силантьев, эксперт UniSenderуправляющий партнер email-агентства inbox Marketingрасскажет о важности email-маркетинга для франчайзинга.

 

Участие 22 июня в презентации франшиз бесплатное, необходима предварительная регистрация на сайте  www.brandberu.ru

Акция!1=2! Оплати участие 23 июня (конференция «Развитие бизнеса через франчайзинг») до 17 июня и получи второй билет в подарок

Также оба дня будет организована онлайн-трансляция.

 

Подробности можно узнать по тел. (343) 213-33-47 или на сайте: www.brandberu.ru

Организаторы мероприятия: Z&G. Event, Z&G. Branding

Комментарии (0)

Купить журнал: