18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Каток в Новой Голландии откроет масштабный концерт

Каток на острове Новая Голландия начнет работать с 19 ноября. На открытии ледового поля площадью более 2000 м2 ожидают приезд нью-йоркского кавер-бэнда Hudson Project: первые гости смогут кататься под песни в диапазоне от Фрэнка Синатры до Rolling Stones. Коллектив из 11 музыкантов будет выступать live на сцене острова в течение трех часов: с 17.00 до 20.00.

Каток подсветят концертными прожекторами, а кататься горожане будут под трек-лист, специально собранный DJ Timofey. На поле будут работать инструкторы и аниматоры, которые помогут новичкам. Для начинающих фигуристов будут доступны специальные тренажеры.

Рядом с катком установят временный павильон для проката и сервисного обслуживания коньков – с камерой хранения, медпунктом, кофейной и чайной станцией Surf Coffee и местами для переодевания.
Ледовое поле имеет натуральное покрытие, которое, благодаря системам охлаждения, может выдерживать температурный режим до +10 С.

Отметим, что каток рассчитан на 300 посетителей. Время его работы будет разделено на часовые сеансы. Билеты можно будет купить с 18 ноября на сайте НГ и на месте – в кассах острова.

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
19 ноября 2016 года
Места:
Новая Голландия

Комментарии (3)

  • Valentin Mihaylov 21 нояб., 2016
    Ищите в сети - "Народная Карта Катков Санкт-Петербурга". Актуальные данные для карты катков складываются из сообщений самих петербуржцев. Живой эту карту можем сделать только мы сами!
  • Valentin Mihaylov 21 нояб., 2016
    Карта - результат Мониторинга. Мониторинг катков имеет двойное назначение - Ориентировать нас в текущей ситуации (через Карту катков) - Возродить катки, показав фактическую ситуацию по городу и заинтересованность жителей в решении проблемы катков сообщество \"Дворовые катки: SOS!\"
  • Наталья Краснова 18 нояб., 2016
    Надо будет сходить! Весьма интересно)