18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

На месте бара «Дача» откроется клуб «Дачники»

На месте недавно закрытого бара «Дача» откроется диджей-бар «Дачники». Новое заведение на Думской улице, 9 начнет работу в конце апреля. В бывшей комнате для игры в кикер сделают танцпол, а в меню появится еда, рассказал нам куратор проекта музыкант и промоутер Гена Боголепов («1314», Gender ID, Achtung Baby). Вместе с ним диджей-баром занимается бывший бармен и менеджер Влад Симененко («B152», «Дегустация» и Paninaro).

«Дачники» станут закрытым клубом для своих: на входе будут дежурить строгие фейс-контролеры, а вечеринки будут анонсировать только в закрытом Instagram-аккаунте

Гена Боголепов в комментарии сайту «Собака.ru»

У нас действительно все будет строго и закрыто — с улицы просто так не попадешь. Это связано в первую очередь с тем, что Думская — не самое спокойное в городе место. Более того, первое время на фейс-контроле буду стоять я лично и пропускать тех, кому мы рады: людей, от которых мы не можем ждать агрессии — спокойных, веселых, счастливых.

Кроме того, «Дачники» будут отличаться от «Дачи» интерьером — он стал строже, лаконичней, меньше безделушек, но больше функциональных моментов . А бар теперь ориентирован на хорошие коктейли. Через неделю после технического открытия начнет работать кухня».

Напомним, что бар «Дача», который славился дешевым алкоголем и тесным танцполом, закрылся в начале апреля. «Время Думской ушло, давайте быть честными. В том формате, который существовал 11 лет, уже просто как-то неловко держаться», — такими словами проводил проект pr-менеджер бара Михаил Рудин.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)