18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

В день Святого Валентина Филармония продает билеты за полцены

14 февраля, в День всех влюбленных, Филармония имени Шостаковича будет продавать билеты с 50% скидкой. Весь день в кассе Большого зала можно будет приобрести билеты на концерты, назначенные на праздничные выходные — 21-23 февраля и 7-8 марта. Организаторы надеются, что в преддверии Дня защитника Отечества и Международного женского «влюбленные выберут более оригинальный подарок, чем пена для бритья и букет мимозы».

21 февраля здесь пройдет концерт «На солнечной стороне джаза», где пианист Андрей Кондаков и американский гитарист Пол Болленбэк будут играть мелодии Пола Маккартни, Джорджа Гершвина и Дюка Эллингтона.

22 февраля оркестр «Классика» представит «все самое лучшее», что было посвящено людям и лошадям в программе «Легкая кавалерия». 

23 февраля Филармония предлагает программу «Во фраках и джинсах». В Большом зале симфонический оркестр исполнит музыку из кинофильмов «Амели», «Сладкая жизнь» и «Легенда о пианисте».

7 марта в очередном концерте цикла «Музыка Вены» прозвучат До мажорный концерт для виолончели с оркестром Гайдна и Седьмая симфония Брукнера.

8 марта Singolo Orchestra сыграет праздничный концерт «Salut D’amour». Программа состоит из мелодий Брамса, Чайковского, Крейслера и Штрауса.

Добавим, что касса по продаже скидочных билетов будет работать с 11:00 до 18:00 часов. Акция распространится на билеты от 1000 рублей.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)