18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
Кино и сериалы

Стартовали съемки сериала по мотивам романа Сергея Минаева «The Телки»

Новый восьмисерийный фильм выйдет в линейке more originals. Главные роли исполнят Милош Бикович, Паулина Андреева, Оксана Акиньшина, Любовь Аксенова, Виктория Толстоганова, Артем Ткаченко, Алексей Кравченко, Алексей Агранович, Владислав Соколовский и другие. Премьера проекта состоится в 2022 году в онлайн-кинотеатрах more.tv и Wink.

Вячеслав Муругов

заместитель генерального директора НМГ по развлекательному вещанию

«Книги Сергея Минаева уже не раз получали собственное киновоплощение — яркие образы и истории, созданные писателем, буквально просятся на экран. Не сомневаюсь, что проект „The Телки“ станет столь же любимым зрителями, как и другие экранизации книг Сергея».

«Большинство писателей недовольны экранизациями своих книг. В случае с „The Телки“, все наоборот — я в полном восторге от того, как авторам сценария удалось перенести действие в наши дни, добавить новых, неожиданных поворотов, сохранив при этом почти все, что было в книге», — говорит автор книги и креативный продюсер экранизации Сергей Минаев.


Роман Сергея Минаева «The Телки. Повесть о ненастоящей любви» был опубликован в 2008 году. Только первый тираж книги составил более 300 тысяч экземпляров. Новые «The Телки», как и первоисточник, будут не только исследованием пороков высшего общества, но и динамичным триллером, который не даст зрителю перевести дыхание буквально с первых минут. Сценарий сериала написали Дмитрий Абезяев и Маруся Трубникова.


 

Ревущие двадцатые XXI века — эпоха мессенджеров, электронных сигарет и всеобщей цифровизации. Главный герой — Андрей Миркин, многообещающий руководитель PR-агентства. Своим успехом и красивой жизнью он обязан женщинам. Миркин может соблазнить практически любую, он харизматичен, обходителен и цинично пользуется этим. Он идет по головам, не задумываясь о том, сколько жизней поломал на своем пути. Ему просто все равно. Вишенкой на торте в карьере героя обещает стать многомиллионный тендер. Победа в нем Миркину обеспечена заранее. Но никто не знает, сколько грязи стоит за этим благополучием. И в ближайшие дни она захлестнет Миркина с головой.

Продюсеры сериала — Данила Шарапов, Петр Ануров, Вячеслав Муругов, Максим Рыбаков, Жора Крыжовников, Сергей Минаев и Маруся Трубникова. Режиссер проекта — Мария Агранович («Люби их всех»).

По материалам: пресс-службы more.tv

 

Текст: Валерия Рукавишникова

Фото: Арина Чередниченко для компании "Медиаслово"

Следите за нашими новостями в Telegram
Люди:
Валерия Рукавишникова

Комментарии (0)

Купить журнал: