18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
Кино и сериалы

«Ночь пожирателей рекламы 2017» в Сочи!

"Ночь пожирателей рекламы 2017" пройдёт в Сочи

У рекламы, как известно, есть всего несколько секунд, чтобы поразить зрителя.
Ролики, которые известный видеоколлекционер Жан-Мари Бурсико ежегодно демонстрирует в разных странах мировой рекламной индустрии- это практически короткометражные фильмы. Во многих из них снимаются звезды кино и шоу-бизнеса, известные политические деятели и прославленные спортсмены.

Сегодня этот ставший уже культовым проект с более чем 20-тилетней историей своего существования в России, охватывает 40 городов страны.

Аудитория «Ночи пожирателей рекламы» постоянно расширяется, в зале рядом сидят представители банковской сферы, программисты и бухгалтеры, строители и маркетологи, рекламисты и врачи, студенты.

Каждый год сам Жан Мари Бурсико выбирает и старается посетить один из российских городов, в котором проходит шоу. В 2015 году выбор маэстро пал на российскую премьеру "Ночи пожирателей рекламы" в Москве

25 августа 2017 года на территории «Оздоровительного комплекса "Дагомыс" Управления делами Президента, в одном из самых красивых мест отдыха на Черноморском побережье России мировое шоу "Ночь пожирателей рекламы 2017" объединит сотни гостей и жителей города, а также профессионалов рекламного бизнеса и любителей кино за просмотром 400 мини-фильмов, в каждом из которых менее чем за минуту показаны завязка, кульминация и финал - высший профессиональный пилотаж режиссуры.

Организатором шестичасового марафона лучших рекламных фильмов всемирно известных брендов из частной коллекции Жана Мари Бурсико станет компания «Vozmi Zvezdu».

Участники мероприятия, в числе которых крупные представители известных компаний и холдингов регионального и федерального уровня, медийные личности, представители спорта, кино, политики, успешные бизнесмены и конечно же гости "Ночи" смогут в буквальном смысле "взять свою звезду" и оставить свой след в истории мирового шоу, занесённого в Книгу рекордов Гиннесса сразу же в двух номинациях:
самая большая коллекция рекламных роликов и самое продолжительное шоу (с 22:00 до 4:00), состоящее из программы разделенной на несколько частей:
- фуршет;
- шоу - программа;
- официальное открытие;
- показ рекламных роликов;
- интерактивные презентационные площадки от компаний-партнёров шоу!

Также в рамках "Ночи пожирателей рекламы" зрителям будут показаны не только рекламные ролики, которые отражают современные тенденции в рекламном искусстве, но и сама история рекламы. Жители и гости Сочи одними из первых смогут увидеть то, как рекламировались те или иные бренды в 50-60 годы, как развивалась мысль маркетологов и как шли вперед технологии съемки рекламы.

Подробности можно узнать на сайте Vozmi Zvezdu

Комментарии (0)

Купить журнал: