18+
  • Образ жизни
  • Дизайн
  • Стройся!
  • Загородная Пермь
Дизайн

Воплощение дома мечты с Центром дизайна «Золотой квадрат»

Создание дизайна дома и его реализация — это кропотливая и трудоемкая работа, которую стоит доверить профессионалам. Ольга Горбунова, основатель Центра дизайна «Золотой квадрат», рассказала, как их команда с помощью светодизайна открывают светлую сторону интерьера и создают квартиры и загородные дома, которые будут радовать не один год.

Чем выделяются интерьеры от «Золотого квадрата»?

Наша задача сделать не просто красивый, но и функциональный интерьер. Ведь удобство и комфорт в современном мире среди огромного количества повседневных дел и забот занимает важное место.

В чем особенность вашего подхода?

Мы предлагаем широкий выбор изделий для комплектации интерьера: светильники, люстры, обои, фески, лепнина, раздвижные перегородки, напольные покрытия и многое другое.

Наша команда занимается созданием дизайн-проекта с нуля, облегчая процесс ремонта и снимая груз забот с ваших плеч. Мы готовы работать как в очном формате, так и удаленно, воплощая ваши идеи в реальность.

Как создать интерьер для загородного дома, который будет радовать много лет?

При разработке дизайна интерьера дома нужно подходить с особой внимательностью, учитывая не только комфорт, функционал и стиль, но и выбор отделочных материалов в соответствии с типом постройки и климатическими условиями. Будь то дом из бревна, бруса, камня, газобетона или каркаса, мы тщательно подходим к выбору отделочных материалов, чтобы дом оставался долговечным и приносил заказчику не хлопоты, а удовольствие. Мы стремимся к тому, чтобы дом не только соответствовал эстетическим критериям, но и стал местом, где заказчику легко и приятно проживать, не беспокоясь о ненадежности материалов и качестве внутренней отделки.

Отличается ли процесс создания интерьера для дома от создания интерьера для квартиры? Какой в загородном доме открывается простор для творчества?

Безусловно, процесс создания интерьера для дома отличается от создания интерьера для квартиры. В первую очередь мы рекомендуем начать работу с дизайнером уже на этапе архитектурного проектирования. Создание планировки очень важная для функционала и дизайн-проекта именно для самого заказчика, чтобы заранее можно было учесть все пожелания.

Простор для творчества может быть абсолютно на любом объекте, но в загородном доме он действительно намного широк. В частном доме предоставляется возможность сделать планировку индивидуальной, она не зависит от коммуникаций, как, например, в многоквартирном доме, в связи с этим и творческий процесс может быть обширным и просторным.

Расскажите про услугу светодизайна. Почему вы вынесли ее в отдельное направление? Можно ли текущий интерьер обновить с помощью света?

Свет — лучшее средство для обновления интерьера без кардинальных изменений. В случае если планы на обновление дизайна в ближайшее время откладываются, световое оформление поможет освежить атмосферу в помещении. Благодаря нашей услуги светодизайна, мы не только изменим освещение, сделав его более ярким и разнообразным, но и трансформируем интерьер, создадим акценты и придадим дому уют и индивидуальность. Профессиональный светодизайн включает подбор всех необходимых светильников и комплектацию, обеспечивая полную гармонию в освещении вашего дома.

У вас есть свой салон отделочных материалов для ремонта и декора. Что там можно подобрать?

В нашем салоне вы найдете широкий выбор стройматериалов и аксессуаров для интерьера. Мы предлагаем разнообразие светильников, люстр, обоев, фресок, лепнины, раздвижных перегородок, краски, напольных покрытий и плинтусов. За счет огромной двадцатилетней работы у нас сложился большой перечень производителей только с лучшими и качественными материалами. Именно им мы отдаем свое предпочтение.

Вы создаете интерьерные картины. Откуда берете вдохновение?

Чаще всего картины у нас заказывают, чтобы преобразить помещение или расставить акценты в интерьере.

Чтобы создавать интерьерные картины, которые добавят шарм и характер вашему пространству, мы вдохновляемся окружающим миром, искусством и трендами. Наша команда неустанно следит за тенденциями, посещает выставки и важные события, чтобы быть в курсе последних новинок. Наша задача — создать что-то новое и уникальное, и картины не исключение.

Центр дизайна «Золотой квадрат», ул. Малкова, 12, тел. (952) 319-9008, vk.com/public214602258, t.me/zolotoykvadratperm
Реклама. ООО «Центр дизайна «Золотой квадрат». Пермь, Кронштадтская ул., 12, кв. 82. ОГРН 1135903001002

Теги:
Стройся!, Загородная Пермь

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: