18+
  • Мода
  • Украшения
Украшения

Будущее hight jewerly в новой коллекции Grace от «ЭПЛ Даймонд»

Ювелирное искусство переживает время перемен. Казалось бы, тренд на экологичность и разумное потребление посягнул на святое — бриллианты. Но в итоге расширил возможности и позволил создавать идеальные украшения без компромиссов цена-качество.

Мир меняется, но кое-что остается вечным. Diamonds are forever! Украшения из бриллиантов всегда будут пользоваться спросом. Они хранят память о важных событиях, радуют искренним блеском своих обладательниц и привлекают внимание окружающих.

Новая коллекция Grace от «ЭПЛ Даймонд» — это будущее ювелирного искусства. Бриллианты Grace выращены в высокотехнологичных лабораториях, в условиях, полностью имитирующих природные. «ЭПЛ Даймонд» поставили перед собой цель свести к минимуму негативное воздействие на окружающую среду и сберечь ресурсы планеты, и у них получилось.

Технология выращивания бриллиантов известна еще с прошлого столетия. Существует два типа производства. HPHT с использованием пресса, высоких температур и давления; и CVD — помещение алмаза в камеру пониженного давления с природным газом. Они позволяют спрогнозировать и контролировать размер, чистоту и даже цвет. Все выращенные в лабораториях бриллианты экологически чистые и безопасные.

Качество камней в украшениях Grace не уступает алмазам из недр земли — химические, физические и оптические свойства абсолютно идентичны. Бриллианты Grace получают ту же сертификацию с указанием их цвета, размера, чистоты, типа огранки. При этом стоимость украшений демократичнее, чем из природных камней.

Одно из преимуществ натурально-выращенных бриллиантов Grace — их уникальный цвет, который редко встречается в природе. Здесь вы найдете украшения, которые станут настоящим бриллиантом вашей коллекции и продемонстрируют безупречный ювелирный вкус.

Например, пусеты из белого золота добавят нарядности даже маленькому черному платью, а кольцо из серебра с бриллиантом розового цвета будет хорошо смотреться и на званом ужине, и на утренней планерке в офисе.

Приятная новость напоследок: до 31 мая на всю коллекцию Grace действует скидка до 40%.

«ЭПЛ Даймонд», ул. Революции, 13, ТРК «Семья», epldiamond.ru, vk.com/epl_diamond, t.me/epldiamondprm
Текст: Екатерина Каргина
Срок проведения акции до 31.05.2024 г. Hight jewerly — высокое ювелирное искусство. Diamonds are forever — бриллианты навсегда. Реклама. ИП Корепанов Антон Александрович. ОГРНИП 319420500024287

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: